Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тамбовской области

Общественная приемная

» Общественная приемная

Заявления, жалобы, другие материалы и документы направляются в Приемную по адресу: 392000, г.Тамбов, ул.Бориса Васильева, 5.

1. В электронном виде обращения направляются по ссылке.

2. Непосредственный прием граждан, представителей юридических лиц, общественных организаций и индивидуальных предпринимателей осуществляется ежедневно: понедельник - четверг  с 1000 до 1100и с 1500  до 1700 ; пятница с 1000 до 1100и с 1400  до 1600.   

3. Личный прием граждан руководителем Управления и его заместителем проводится по предварительной записи в соответствии с графиком.


График личного приема граждан руководителем Управления и его заместителем

(по предварительной записи)

ФИО,

должность лица, осуществляющего прием

Дата и часы приема

Место

Номер

кабинета

Телефон для предварительной записи на прием


Агафонов

Владимир

Николаевич


Руководитель


Среда


 1000 - 1200

 1500 - 1700

Управление Роспотребнадзора по Тамбовской области

г. Тамбов, ул.Б.Васильева,

д.5




Кабинет №20



8 (4752)

47-25-12


Толстова

Галина Алексеевна


Заместитель руководителя


Вторник


 1000 - 1200

 1500 - 1700

Управление

Роспотребнадзора по Тамбовской области

г. Тамбов, ул.Б.Васильева,

д.5




Кабинет №18



8 (4752)

47-25-12


4. Личный прием граждан начальниками территориальных отделов Управления проводится в соответствии с графиком.


 График личного приема граждан начальниками территориальных отделах Управления


N

п/п

Наименование территориального отдела

ФИО начальника территориального отдела

Место нахождения территориального отдела

Часы приема

Телефон для записи на прием

1

Территориальный отдел в г.Мичуринске, Мичуринском, Никифоровском, Первомайском, Петровском, Староюрьевском районах

Наумов

Валерий Дмитриевич

г.Мичуринск, ул.Интернациональная, 82


Четверг

 900- 1200

8(47545)

5-48-77

2

Территориальный отдел в г.Уварово, Уваровском, Инжавинском, Мучкапском, Ржаксинском районах

Уварова

Анна Николаевна

г.Уварово, ул.Больничный пер., 8


Вторник

 1500 - 1700

Пятница

 1500 - 1700


8(47558)

4-09-31

3

Территориальный отдел в г.Рассказово, г.Кирсанове, Бондарском, Гавриловском, Кирсановском, Рассказовском, Уметском районах

Матчина

Светлана Семеновна

г .Рассказово, ул.Лесная, 62"а"


Вторник

 900 - 1200

8(47531)

3 -03-75

4

Территориальный отдел в г.Моршанске, Моршанском, Пичаевском, Сосновском районах

Ланкин

Кирилл Анатольевич

 г.Моршанск, ул.Заводская, 29"а"


Вторник

 1300 - 1500

Четверг

 1000- 1200


8(47533)

4-39-77


5

Территориальный отдел в г.Жердевка, Жердевском, Знаменском, Сампурском, Мордовском районах

Самородова Галина

Васильевна

с.Сатинка, ул.Южная, 18


Понедельник

 1000- 1200

Четверг

 1000- 1200


8(47556)

2-21-87